На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Четыре человека пострадали при столкновении легковушки и грузовика под Лысковом

Четыре человека пострадали в автомобильной аварии в Лысковском округе. ДТП произошло на 500-ом километре трассы М‑7 «Волга» в районе 11.20 сегодня, 7 февраля, сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. 32-летний водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с грузовиком с полуприцепом «Ситрак», за рулем которого находился 39-летний мужчина.

Из-за удара легковушку откинуло на обочину, где впоследствии авто перевернулось, а грузовик съехал в кювет.

В результате столкновения пострадали четыре человека — это водитель легкового авто и три его пассажира — две женщины и мужчина.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что директор Перевозского строительного колледжа Дмитрий Галочкин и его первый заместитель Юлия Ананьина погибли в ДТП в Вадском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх