На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Директор МФЦ Нижегородской области Светлана Мусарская ответит на вопросы жителей в прямом эфире

18 апреля 2024 года в 10.30 Центр управления регионом проведет прямой эфир с директором Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области Светланой Мусарской. Темой эфира станут новые услуги МФЦ региона, в том числе возможности нового сервиса «ГосQR».

Также руководитель ответит на часто задаваемые вопросы жителей области. Зрители трансляции могут задавать свои вопросы в комментариях. Эфир пройдет в группе Центра управления регионом Нижегородской области во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52. Напомним, Центр управления регионом был создан в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина и действует с апреля 2020 года совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

 

Ссылка на первоисточник
наверх