На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

21 человека эвакуировали во время пожара в жилом доме в Балахне

В День защитника отечества в многоквартирном доме в Балахне произошёл пожар. Спасатели эвакуировали 21 человека, среди которых было шесть детей. Один человек погиб.

 

Как сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о возгорании поступило на пульт пожарных днём 23 февраля. На место выехали 5 пожарных машин. Огонь охватил площадь в 444 кв.м. Пожар удалось потушить только в 23.42.

В настоящее время специалисты выясняют причины произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Нижегородской области увеличилось количество пожаров в домах. Так с 20 по 21 февраля в регионе произошли 42 пожара. В субботу в огне погибли четыре нижегородца, а на следующий день — пять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх