На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нелли Кобзон впервые рассказала о приёмном сыне

Вдова Иосифа Кобзона раскрыла их семейный секрет – оказалось, что у пары есть ещё один приёмный ребёнок, кроме родных сына и дочери. Как объяснила Нелли Кобзон, мальчика они усыновили ещё маленьким.

 

Сейчас это взрослый мужчина, который постоянно живёт в Армении.

Кадры с Нелли, сидящей рядом с ним в зрительном зале, попали в интернет, из-за чего некоторые пользователи предположили, что Кобзон завела новый роман. Это и заставило вдову рассказать о тайне, которую их семья хранила на протяжении многих лет. Никаких подробностей и даже имени сына она не назвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх