На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Машина с вакцинами от коронавируса попала в аварию под Нижним Новгородом

Автомобиль с вакцинами от коронавируса, перевозивший 18 000 комплектов, попал в ДТП под Нижним Новгородом. Об этом сообщает издание «Улпресса», ссылаясь на замминистра здравоохранения Ульяновской области Сергея Кучица.

 

Информация о задержке поставки вакцин от коронавируса в связи с ДТП поступила в ульяновскую редакцию еще 1 июля, однако в Минздраве эту информацию не подтвердили. 

Только 7 июля Сергей Кучиц сообщил о наличии проблем с логистикой и подвоза на встрече в Общественной палате замминистра здравоохранения.  

«Зачастую и производители вакцин работают на пределе своих технологических возможностей. Вакцина – это не тот препарат, под который можно развернуть 2-3 лишние технологические линии» , – добавил чиновник.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что еще 477 нижегородцев заболели коронавирусом за последние сутки. Еще новости по теме «Меня бесит, что люди не идут и не прививаются»: Артемий Лебедев резко высказался в адрес антипрививочников Уже 30 тысяч дзержинцев вакцинировались от COVID-19 Читатели сайта pravda-nn.ru уже привились от коронавируса либо планируют. А еще они хотят большой выбор вакцин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх