На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Понтонный мост между Павлово и Тумботино начнут устанавливать 21 мая

Понтонный мост между Павлово и Тумботино в Нижегородской области начнут устанавливать 21 мая, сообщается в соцсетях местной администрации. Мост через Оку начнут устанавливать в 9 утра. В работах задействуют паром, поэтому переправа будет временно недоступна. Сколько времени займет монтаж — не уточняется.

«Обращаем внимание, что это запланированные работы. Просим это учитывать при планировании своих передвижений», — говорится в сообщении. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что мост, проходящий через дамбу Нижегородской гидроэлектростанции в Городецком округе, начали ремонтировать.

Ссылка на первоисточник
наверх