На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Акция «Бюст-мост» пройдет в Нижнем Новгороде и Уфе в этом году

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» прошел круглый стол, посвященный раку груди. Участники мероприятия приняли решение провести акцию по предотвращению рака груди «Бюст-мост» в этом году не только в Нижнем Новгороде, но и в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 

 

Руководитель проекта «800 добрых дел» и создательница акции «Бюст-мост» Екатерина Чудакова рассказала о нижегородском проекте на круглом столе «Против рака груди» в Уфе.

— Цель нашей акции — оказание практической помощи женщинам и привлечение внимания к заболеванию рака груди и необходимости профилактики. Первый «Бюст-мост» прошел в 2015 году. Женщины оставляли бюстгальтеры в специальных боксах, а взамен получали памятки с адресами клиник, где можно было бесплатно пройти обследование. В итоге было собрано около трех тысяч бюстгальтеров: из них мы сделали своеобразный «мост» через Волгу», — поделилась Екатерина Чудакова.

По итогам круглого стола было принято решение провести акцию в Нижнем Новгороде в июле, а в Уфе — в октябре 2021 года. 

Клуб профессионалов Show woman Russia поддержал «Бюст-мост» в 2019 году, благодаря этому акция прошла в 127 городах России.

18+

Напомним, что недавно заведующий онкологического отделения Глеб Горохов рассказал, как не пропустить первые симптомы рака. Еще новости по теме Забег «Зеленый марафон» пройдет в Нижнем Новгороде в начале июня Благотворительная акция «Спешите делать добро» в Нижнем Новгороде началась с «Доброго завтрака» Победить онкологию вместе: один день в благотворительном фонде НОНЦ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх