На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Стоимость билетов на авиарейсы между Уфой и Нижним Новгородом будет снижена

В 2025 году стоимость билетов на 13 межрегиональных рейсов из Уфы будет ниже рыночных цен. Как сообщает «Башинформ», в списке направлений указан в том числе Нижний Новгород.

Согласно информации, направления из утверждённого Росавиацией списка получат субсидии из федерального бюджета, бюджета Республики Башкортостан и других регионов России.

Так, Республика Башкортостан будет участвовать в софинансировании рейсов в Астрахань, Горно-Алтайск, Красноярск, Омск (авиакомпания «Азимут»), Калининград («Северный Ветер»), Нижний Новгород («Икар») и Тобольск («ЮВТ АЭРО»).

Совместное финансирование с другими регионами предусмотрено для рейсов в Саратов («Азимут»), Ханты-Мансийск («ЮТэйр»), Нарьян-Мар («РусЛайн»), а также в Надым, Ноябрьск и Салехард («Ямал»).

Как ранее сообщал сайт Pravda-nn.ru, с 30 марта авиакомпания «Северный ветер» совместно с авиакомпанией «Икар» будут выполнять полёты из Нижнего Новгорода в Мурманск.

Ссылка на первоисточник
наверх