На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Причина фоткаться и оставлять " о себе память поколениям"-КУЧА НЕИЗБЫВНЫХ КОМПЛЕКСОВ И НИЗКАЯ КУЛЬТУРА.Как-то так.....Социолог Прудник ...
  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...

Маршруты нижегородского общественного транспорта изменятся ко Дню города

Нижегородские автобусные маршруты временно перенаправят из-за мероприятий, посвященных Дню города. Об этом сообщили на сайте городской администрации. Напомним, что ко Дню города в Нижнем Новгороде будут перекрыты центральные улицы. Меры будут действовать на протяжении почти всего августа и коснутся площади Минина и Пожарского, Верхне-Волжской набережной, Георгиевского и Зеленского съездов.

По этом причине изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы № 13, 19, 24, 31, 40, 45, 64, 74, 90, 97, 226, 304 организуют по улицам Пискунова, Варварской в оба направления. Меры будут действовать с 12 по 20 августа.

Кроме того, с 00:01 16 августа до 07:59 17 августа электробусные маршруты Э9, Э13, Э17 будут курсировать по улицам Пискунова, Ульянова, Нестерова, Большой Печёрской до конечной остановки «Речное училище».

Автобусы № 3, 61, 70, 91 пройдут по по Похвалинскому съезду, площади Горького, улицам Ошарской и Варварской. В обратном направлении они будут двигаться по Ильинской и Малой Покровской улицам.Автобусы № 52, 71, 95 организуют по Нижне-Волжской набережной до конечной остановки «Катер Герой». На всех временных маршрутах введут остановки.

Автобусные маршруты № 1 и 68 сократят до площади Горького, а автобус №31 пройдет только до остановки «Водная академия».

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что на Волжской набережной в Нижнем Новгороде ограничат движение 9 августа из-за спортивного мероприятия.

Ссылка на первоисточник
наверх