На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Горячие линии» по вопросам отопления заработают с 20 сентября

«Горячие линии» по вопросам отопления заработают с 20 сентября в администрациях районов, УК и теплоснабжающих организаций. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

 

В ведомстве напомнили, что отопительный сезон начался с 15 сентября. Такое решение было принято из-за резкого похолодания. По словам мэра, на данный момент ресурсоснабжающие организации должны были уже завершить пробные процедуры и подготовиться к запуску.

«Обращаю внимание, что с начала кампании до момента, когда тепло поступит в каждую квартиру нужно не менее 3-5 дней. Все будет зависеть не только от работы ресурсоснабжающих организаций, но и ДУКов, ТСЖ. Для получения оперативной информации начнут работать горячие линии как в департаменте жилья, так и в районах города», – сказал Юрий Шалабаев.

«Горячая линия» в департаменте жилья будет работать до 1 октября. 

Прием заявок и консультации по вопросам отопления будут ежедневными:  в будние дни с 8:00 до 20:00 в выходные дни с 10:00 до 16:00 

Тел.: 439-18-24

Адреса и телефоны по каждому району можно увидеть здесь. Еще новости по теме В Дзержинске планируется создание единого Информационного центра по вопросам ЖКХ Инфраструктура ЖКХ Нижегородской области готова к зиме почти на 90% Нижегородцы смогут задать вопросы о «гаражной амнистии»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх