На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Футбольные клубы «Химик» и «Волна» сыграют во второй лиге в одной группе

Сезон стартует через месяц

Сегодня стало известно, что «Химик» (Дзержинск) и «Волна» (Нижегородская область) будут выступать во второй лиге (дивизион «Б») первенства России в группе №4. Их соперниками станут: «Акрон‑2» (Тольятти), «Амкар» (Пермь), «Динамо» (Барнаул), «Крылья Советов‑2» (Самара), «Носта» (Новотроицк), «Оренбург‑2», «Рубин‑2» (Казань), «Сокол» (Казань), «Уралец-ТС» (Нижний Тагил), «Урал‑2» (Екатеринбург), «КДВ» (Томск) и «Челябинск‑2».

В 1‑м туре «Химик» встретится с одним из фаворитов группы казанским «Сокол». Матч состоится в Дзержинске 13 апреля. В этот же день «Волна» сыграет в Новотроицке против «Носты».

6+

Ссылка на первоисточник
наверх