На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Газета «Новое дело» запускает специальный проект «Эко дело»

Газета «Новое дело» запускает специальный проект «Эко дело». На своих страницах издание будет рассказывать об экологических проблемах региона и способах их решения, о мерах, принимаемых для сохранения природы, и инициативах по развитию экологии. С каждым годом экологические проблемы во всём мире становятся всё более острыми и затрагивают каждого из нас, отмечают авторы проекта.

«Загрязнение воды и воздуха, вырубки лесов, мусорные свалки, сокращение численности животных — это лишь часть проблем, с которыми ежедневно сталкиваются жители Нижегородской области, и всё больше людей сегодня объединяются для их решения», — констатируют журналисты.

Об экологических проблемах вы можете сообщать на почту gruzdova@pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх