На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижний Новгород возглавил рейтинг российских городов, жители которых пьют воду из-под крана

11% россиян на постоянной основе пьют воду из-под крана. И на первом месте количеству таких любителей оказались жители Нижнего Новгорода. Рейтинг составило исследовательское агенство Zoom Market.

 

В ТОП-3 городов попали Нижний Новгород, Москва и Саранск. Замыкают список Казань, Воронеж и Уфа.

Из 2 тысяч опрошенных жителей 17 городов России 46% удовлетворены качеством водопроводной воды. Выяснилось, что лишь 33% респондентов используют различные фильтры для очистки, 12% покупают бутилированную воду, а 9% предпочитают употреблять кипяченую воду.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что в селе Симбухово в Нижегородской области могут отремонтировать водонапорную башню.  Еще новости по теме Нижний Новгород попал в топ-10 с самыми вежливыми водителями Студии и однушки Нижнего Новгорода попали в рейтинг самого бюджетного жилья мегаполисов России Нижегородцы пожаловались на отопление и качество воды на марафоне ЖКХ: публикуем вопросы и ответы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх