На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Рейсовый автобус перевернулся в Нижегородской области

Рейсовый автобус съехал в кювет и перевернулся в Нижегородской области. ДТП произошло между деревнями Сырохватово и Рекшино. Есть пострадавшие. Автобус №126 двигался по автодороге «Нижний Новгород-Шахунья-Саранск».

«Водитель рейсового автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием», — сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.

Как рассказал перевозчик, около 9 утра водитель легковушки подрезал автобус и тот перевернулся. Легковой автомобиль не остановился и скрылся.

«Прибывшие на место ДТП медики осмотрели трех пострадавших. Один человек получил ушибы, от госпитализации он отказался. Еще два человека были доставлены в Борскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести. В настоящий момент им оказывается вся необходимая помощь», — сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Гострудинспекция проводит проверку.

«Гострудинспекцией в Нижегородской области организовано взаимодействие с компетентными органами, будет установлена информация о пострадавших работниках и имеется ли связь с производством», – сообщил руководитель Гострудинспекции в Нижегородской области Илья Мошес.

Ссылка на первоисточник
наверх