На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Руководство Украины готовит удар по ядерным объектам России

В Управлении внутренних дел Военно-гражданской администрации Харьковской области заявили, что руководство Украины готовит удар по ядерным объектам России. Об этом сообщает RT. «Согласно оперативно полученной информации из военной среды, по результатам допроса военнопленных ВСУ из 82‑й ОДШБ — руководство Украины планирует нанесение удара по ядерным объектам Российской Федерации», — говорится в сообщении.

На данный момент известно о намерении атаковать атомные объекты Курской и Запорожской АЭС в Курчатове и Энергодаре. Сообщается, что целью ударов является последующее обвинение России в провокации — в самообстреле.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, что какие цели преследует Украина во вторжении в Курскую область.

Ссылка на первоисточник
наверх