На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Билеты в зоопарк «Лимпопо» за полцены смогут приобрести обладатели имен на «А» и «Я»

Билеты в нижегородский зоопарк «Лимпопо» за полцены смогут приобрести обладатели имен, начинающихся на буквы «А» и «Я». Скидками гости смогут воспользоваться в конце января.

 

«Мы знаем, что наши именные акции очень радовали наших посетителей, люди благодарили нас и даже пытались заранее угадать, какие имена могут стать «выигрышными» в следующий раз. Поэтому мы очень рады снова порадовать наших гостей возобновлением акции», — рассказал гендиректор «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Для обладателей имен на «А» и «Я» скидка в 50% будет действовать 23, 24 и 25 января. А 27, 28 и 29 января льготное посещение предоставят уже для других имен. На кассе нужно будет предъявить паспорт.

Льготные категории посетителей воспользоваться акцией не смогут.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что северные олени в Керженском заповеднике продолжают сбрасывать рога. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх