На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Правда или ложь: Александр Цекало разводится с молодой женой?

Ходят слухи, что 63-летний продюсер расстался с четвёртой женой Дариной Эрвин. Они поженились в 2019 году и с тех пор живут в Америке. До недавних пор они демонстрировали семейную идиллию на фото в соцсетях. Но на днях все общие кадры из аккаунта Эрвин пропали, что и натолкнуло её подписчиков на версию о разводе.

Источники из окружения пары говорят, что в отношениях супругов действительно есть проблемы.

«Они давно мечтают о пополнении, но пока не получается, на этой почве бывают ссоры, – поделился знакомый Цекало. – Но о разводе речи не шло, насколько мне известно, Саша и Дарина живут вместе в их доме на берегу океана».

После того как новость о предполагаемом разводе Цекало облетела соцсети, Дарина выступила с заявлением.

«Мы просто хотим иметь более приватную личную жизнь», – объяснила она.

К модели и художнице, родившейся в Казахстане, Цекало ушёл от третьей жены Виктории Галушки. Причём развод последовал только после того, как снимки со свидания продюсера с высокой брюнеткой попали в интернет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Александр Рогов станет новым ведущим «Модного приговора».

 

Ссылка на первоисточник
наверх