На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Шесть команд вышли в финал Юниор-лиги КВН в Нижнем Новгороде

Шесть команд школьников вышли в финал Юниор-лиги КВН «Нижний Новгород». Об этом сообщили в администрации города. Среди победителей — команды «Городочек» из школы №181, «А мы тут были» и «Хамелеон» из школы №3, «Бизнесмания» — бизнес-школа для детей и подростков «Бизнесмания», «Жвачка по рублю» и «Кстовская сборная».

Их отобрали по результатам конкурсов «Визитные карточки» и «ТикТок».

28 апреля ребятам предстоит выступить в финале и побороться за звание чемпиона, который будет представлять Нижний Новгород на фестивале детских команд в Анапе.

Всего в полуфинале участвовали 11 групп. Предварительно они прошли мастер-классы по игре в КВН на базе своих школ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородская команда КВН «Росы» попала в новый сезон Высшей лиги КВН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх