На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Видео дня: Группа Uma2rman исполнила новую песню в «Вечернем Урганте»

Новый сингл Uma2rman прозвучал в эфире Первого канала. Видео с выступлением в «Вечернем Урганте» появилось в Instagram-аккаунте нижегородской рок-группы. 

 

Нижегородцы стали музыкальными гостями телешоу и исполнили «Атомную любовь». Ради премьеры поклонники группы отказались от сна и приготовились подпевать у экранов.

За 4 часа видео набрало около тысячи просмотров. В комментариях подписчики написали:

— Браво.

— Уууу! Класс.

— Песня отличная! Позитивная. Еще новости по теме Видео дня: 13-летний Федор Шпагин из Арзамаса спел в шоу «Голос.Дети» на Первом канале Путешествие в Москву, билеты на концерт и аэрохоккей: нижегородские чиновники исполнили мечты юных нижегородцев Видео дня: Юрий Музыченко оценил кавер нижегородского хора на песню The Hatters

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх