На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Пасхальная ярмарка пройдет 10 и 11 апреля в Нижнем Новгороде

Пасхальная ярмарка пройдет 10 и 11 апреля перед зданием районной администрации на площади Советской в Нижнем Новгороде. Свою продукцию представят более 20 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских и личных подсобных хозяйств, организаций нижегородского Облпотребсоюза. «На ставшей традиционной Пасхальной ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции местных производителей.

Это куличи, яйца, мясная, молочная, рыбная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также изделия народных художественных промыслов и другие товары. Покупка напрямую у производителей помогает развитию малого бизнеса в нашем регионе», — отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. Время работы ярмарки – с 9.00 до 18.00. Организаторами ярмарки выступают министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и АНО «Центр поддержки предпринимательства» Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх