На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Семейный бизнес: мать и дочь распространяли наркотики в Нижегородской области

50-летняя мать и её 30-летняя дочь оказались на скамье подсудимых за распространение наркотиков в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

 

Две безработные женщины нашли в интернете объявление с предложением распространять наркотики с помощью закладок. В будущем они продолжили противозаконную деятельность став «оптовыми курьерами».

Мать и дочь задержали в феврале прошлого года.

Как пишет ИА «Время Н», 50-летняя женщина на своём автомобиле забрала с автобусной остановки в Кулебаках пакет с 175 свертками с запрещенными веществами весом 169 грамм, после чего её задержали стражи порядка.

Суд назначил наказание матери — 10 лет 6 месяцев лишения свободы, ее дочери- 8 лет, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что банду закладчиков поймали в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Нижегородского студента поймали на сбыте наркотиков «Антинаркотический Event» прошёл в рамках профилактической акции «Дети России – 2021» Около 300 граммов наркотика изъяли у двух драгдилеров в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх