На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Спецназ ворвался в ночной клуб в Нижнем Новгороде

Сотрудники наркоконтроля провели операцию «Дискотека» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба областного Главка.

 

Стражи порядка проверили один из ночных клубов. Сотрудники наркоконтроля обследовали служебные, складские и барные помещения заведения. Подозрительных находок обнаружено не было.

Трое работников ночного клуба (мужчина и две женщины) направлены на медицинское освидетельствование. На них были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.9. КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).

Им грозит штраф в размере от четырех до пяти тысяч рублей или административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что банду «закладочников» с крупной партией наркотиков задержали в областном центре. Еще новости по теме Ребёнка с наркотическим отравлением госпитализировали в Павлове Нижегородские полицейские задержали «закладчика» наркотиков Корги-полицейский рассказал, как нашел наркотики в коробке от пиццы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх