На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Ворота упали на осужденного в нижегородской колонии

Несчастный случай произошёл в ИК-16. Как сообщили в Гострудинспекции в регионе, 8 октября в здании овощехранилища ремонтировали внутренние ворота, они не были должным образом закреплены и упали на 37-летнего осужденного. Мужчина трудился подсобным рабочим. Из-за упавших ворот у него множественные травмы.

Его доставили в медучреждение с переломами рёбер, повреждением внутренних органов. Гострудинспекция в регионе начала расследование несчастного случая. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх