На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Продолжается голосование в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!»

Свой голос в поддержку одного из 12 проектов благоустройства общественных территорий в пригородных поселках Дзержинска уже отдали более 5700 человек. Напомним, Дзержинск в голосовании представляют четыре проекта по направлению «Наши дороги», один — «Наша память», два — по направлению «Все лучшее детям» и пять проектов по направлению «Спорт для всех».

 

С 16 марта по 15 апреля на портале вамрешать.рф проходит электронное голосование по региональному проекту инициативного бюджетирования «Вам решать!».

«Голосование в электронном формате дает возможность поддержать реализацию проектов, «не выходя из дома», что, безусловно, удобно и доступно для большинства горожан, — отметил глава города Дзержинска Иван Носков. – Региональный проект поддержки инициатив позволит воплотить в жизнь именно те проекты, которые важны для посельчан нашего муниципалитета, и расходовать средства в интересах всех жителей. В течение ближайших 17 дней все, кто еще не проголосовал, могут отдать свой голос и помочь инициативным группам набрать необходимое количество голосов по каждому проекту».

На данный момент безусловным лидером голосования является проект обустройства братской могилы советским воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны, с благоустройством территории кладбища на ул. Ляхановка в поселке Игумново. Он набрал рекордные 1020 голосов. На втором месте уверенно держится проект жителей поселка Бабино по ремонту проезжей части автодороги по улице Новосельская – 605 голоса. Замыкает тройку лидеров проект устройства спортивной игровой площадки в поселке Горбатовка на улице Школьная с поставкой и установкой оборудования, он набрал 526 голосов.

Голоса среди остальных 9 проектов распределились следующим образом: Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Гавриловка, ул. Кооперативная – 497 голосов. Ремонт проезжей части на ул. Пролетарская в п. Желнино – 479 голосов. Благоустройство спортивно-игровой площадки на ул. Советская в пос. Желнино – 443 голосов. Ремонт проезжей части в поселке Желнино по ул. Заболотная – 415 голосов. Благоустройство территории игровой площадки в поселке Игумново на ул. Дружбы – 412 голосов. Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Пыра на улице Чкалова – 393 голосов. Устройство спортивно-игровой площадки в поселке Горбатовка на улице Осипенко – 360 голосов. Благоустройство территории игровой площадки в поселке Пыра на ул. Болотная – 320 голосов. Ремонт проезжей части в поселке Горбатовка, ул. Железнодорожная – 246 голосов.

Конкурсный отбор и объявление проектов-победителей, реализация которых будет проведена в 2021 году, состоится до 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх