На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Здоровья ей и счастья в будущей семейной жизни и здорового потомства!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Элеонора Коган
    Чудесная малышка!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...

Канатную дорогу построят между Дзержинском и Богородском

Связать канатной дорогой Дзержинск и Богородск планируют в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В последний день работы на должности мэра Дзержинска Иван Носков на встрече с членами Общественной палаты города рассказал о планах построить канатную дорогу. Правительство Нижегородской области совместно с администрациями Дзержинска и Богородска начнут разрабатывать проект строительства в ближайшее время.

Установку в Дзержинске памятника русскому ученому Дмитрию Менделееву также обсудили на встрече. Место участники заседания выбрали около Дзержинского политехнического института.

Музейный трамвайный маршрут вдоль проспекта Ленинского Комсомола от площади Трудовой доблести до улицы Щорса также планируют запустить в Дзержинске.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородская канатная дорога перешла на зимний режим работы с 1 октября.

Ссылка на первоисточник
наверх