На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Высокопоставленных полицейских в Туле задержали за незаконную миграцию

СК и ФСБ задержали в Туле высокопоставленных полицейских, обвиняемых в организации незаконной миграции. Об этом сообщает Тульская служба новостей. Правоохранители уточнили, что задержаны заместитель начальника полиции по оперативной работе областного Управления, а также начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Они входили в комиссию по выдаче квот на временное проживание иностранцам и, по данным следствия, незаконно выдавали разрешения за деньги в течение четырех лет.

Ранее в Тульской области обнаружены два иностранных гражданина, нарушивших режим пребывания, которых суд решил выдворить из страны. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник
наверх