
Жительница Нижнего Новгорода рассказала полицейским, что днём 15 сентября снимала деньги с карты, воспользовавшись банкоматом в здании по проспекту Гагарина. Запросила 13 тысяч рублей, но ушла, забыв забрать деньги.
Забытые купюры из купюроприёмника исчезли. В пресс-службе областного ГУ МВД сообщили, что при просмотре записи камер наблюдения полицейские выяснили, что деньги забрал подошедший к банкомату мужчина.
Теперь его ищут.Полицейские напоминают, что по Гражданскому кодексу России нашедший потерянную или забытую вещь обязан немедленно уведомить об этом того, кто забыл или потерял, или сообщить о находке в полицию. Если же он просто заберёт ценность себе, то его могут обвинить в краже.
Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что шестерых работников ПАО «Русполимет» осудили за кражу с предприятия 110 кг никеля.
Свежие комментарии