На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Энергетики мобилизовались из-за сильного ветра в Нижегородской области

Энергетики филиала «Нижновэнерго» усилили контроль за электроснабжением из-за неблагоприятной погоды. По прогнозам синоптиков, в субботу, 9 ноября, порывы ветра будут достигать 17 м/с.  В связи с непогодой к работе подготовили 289 бригад «Нижновэнерго», куда входят 928 специалистов и 400 единиц спецтехники.

Они ведут усиленный контроль за социально значимыми и инфраструктурными объектами. Кроме того, на базе филиала работает оперативный Штаб.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными,

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что плюсовая температура будет держаться в выходные в Нижнем Новгороде. Суббота, 9 ноября, станет самым теплым днём уходящей недели.

Ссылка на первоисточник
наверх