На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

14 «умных остановок» планируют установить в Нижнем Новгороде

Ещё 14 новых «умных» остановочных павильонов появится в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ИА «НТА-Приволжье».

Как отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода, в настоящее время определяются места для их установки.

Отмечается, что на данный момент в городе не работают около 30 «умных остановок».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что автобусную остановку «Пролетарская» в Нижнем Новгороде вернули на прежнее место.

Ссылка на первоисточник
наверх