На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Застрявшего в стене кота в жилом доме в Нижнем Новгороде спасли

Кота, застрявшего в щели между стеной и полом в подъезде многоквартирного дома в Нижнем Новгороде, спасли. Об этом рассказала зоозащитница Лара Саплина в соцсетях. Напомним, инцидент произошел днем 8 декабря. Рыжий кот пролез в щель между полом первого этажа, потолком подвала и стенами и застрял там.

Местным жителям не удалось достать питомца, тогда они обратились за помощью к спасателям, но получили отказ: МЧС не занимается спасением животных.

На место приехала зоозащитница Лара Саплина и смогла вызвать спасателей, которые и достали животного. Сейчас с котом все в порядке, он уже дома.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде стартовало голосование фотоконкурса «Усы, лапы и хвост».

 

Ссылка на первоисточник
наверх