На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Несанкционированную свалку ликвидировали в Советском районе

В Нижнем Новгороде ликвидировали несанкционированную свалку крупногабаритного и бытового мусора в Советском районе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

 

Свалка располагалась около контейнерной площадки на улице Вишневой. В ходе ее ликвидации рабочие вывезли  20 кубических метров мусора. 

По словам главного специалиста отдела коммунального хозяйства администрации Советского района Татьяны Ефимовой, эта свалка вывозится уже не в первый раз. Местные жители рассказывают, что завалы появляются, когда у кого-то в квартире идет ремонт. 

— Жители многоквартирного дома, который рядом, тоже все сюда приносят. Особенно, когда идут ремонтные работы, мешки с цементом и другой мусор все здесь складывают. Неужели им нравится вот эта свалка? Мы устали от мусора, — рассказала жительница Советского района. 

Администрация Советского района в ближайшее время планирует убрать свалки на улицах Щепкина, Горбатовской, Кузнечихинской.

Напомним, что в ближайшее время ликвидируют несанкционированную свалку в Анкудиновском парке. Еще новости по теме Свалка неизвестного вещества обнаружена в Кстовской промзоне Несанкционированную свалку ликвидировали в Тоншаевском районе после обращения жителей через портал «Госуслуги. Решаем вместе» Несанкционированную свалку в Первомайске рекультивируют по нацпроекту «Экология»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх