На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

4 новых экопункта открылись в Санкт-Петербурге 14 марта

В Петербурге сегодня, 14 марта, открылись 4 новых экопункта, принимающих опасные отходы. Таким образом, их число увеличилось до 23, сообщает «Петербургский дневник». По данным администрации города, экопункты есть в каждом районе, а в наиболее густонаселенных — по два-три пункта.

Кроме того, по отдельному расписанию по городу курсируют два экомобиля.

К тому же с начала года установлено 25 новых экотерминалов для сдачи ртутных ламп и батареек, всего в Петербурге их уже 530. За прошлый год жители Петербурга сдали 350 тонн опасных отходов — это в два раза больше, чем годом ранее. Также собрано почти 9 тыс. тонн вторсырья — рост за год почти в 14 раз.

Ссылка на первоисточник
наверх