На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Всемирный день благотворительности отметят в Нижегородской области

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдет в Нижегородской области 28 ноября. Об этом рассказали в министерстве экономического развития России. В рамках благотворительной акции участники рассказывают, как и кому они помогают. Это позволяет популяризировать культуру благотворительности и вовлекать в добрые дела как можно больше людей.

Принять участие в акции могут и нижегородцы. В этому году она пройдет с 21 ноября по 10 декабря. Необходимо рассказать в соцсетях об инициативе #ЩедрыйВторник, поделиться историями или поблагодарить волонтерские организации, НКО и СМИ за помощь и организовать благотворительную акцию или сбор средств для реализации социально значимого проекта.

Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что акция «Бабушки и дедушки будут читать!» стартовала в Нижегородской области.

Акция #ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к ней присоединилось почти 4,5 тысячи организаций со всей страны.

Ссылка на первоисточник
наверх