На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Мокрый снег выпадет в Нижнем Новгороде 7 и 8 мая

Мокрый снег прогнозируют в Нижнем Новгороде в ближайшие сутки, сообщили в региональном МЧС. Снег выпадет в Нижегородской области вечером 7 мая и ночью 8 мая.

Судя по прогнозам синоптиков, холодная погода продержится в регионе до конца текущей недели. Потепление придет лишь после 17 мая: ожидается, что воздух прогреется до +18 градусов, день будет облачным, без осадков.

А на следующий день, 18 мая, столбики термометров поднимутся до +22 градусов. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что непрерывные магнитные бури обрушатся на Землю в начале недели.

Ссылка на первоисточник
наверх