На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Автомобиля лишился за пьяную езду житель Нижегородской области

В Сергачском межрайонном суде мужчину признали виновным в повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, за управление в опьянении его уже привлекали к административной ответственности.

Несмотря на ранее составленный протокол, мужчина снова сел пьяным за руль «ВАЗ-21124».

Суд наказал злоумышленника обязательными работами на срок 240 часов с лишением водительских прав на 2,5 года и конфискацией автомобиля, которым мужчина управлял.

Ссылка на первоисточник
наверх