На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Сеть спорткомплексов возведут в Нижнем Новгороде в 2023 году

Сеть спорткомплексов начнут строить в Нижнем Новгороде в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Комстрой». В городе повятся три спортплощадки площадью от 4 140 кв.м.

Первым построят всесезонный комплекс для занятий футболом, волейболом, баскетболом, бадминтоном, большим теннисом, акробатикой, художественной гимнастикой, силовыми единоборствами, сквош и спортивными танцами. Вторым объектом станет универсальная ледовая арена, в которую войдут две зоны для хоккея, фигурного катания, шорт-трека и керлинга. Третий объект – это бассейн для плавания и занятий водным поло.

Универсальный манеж построят на Мещерском бульваре около входа станции метро «Стрелка». Еще один комплекс появится на улице Родионова рядом с гипермаркетом «Лента». А на улице Коминтерна будут представлены все три вида спортплощадки.

В дальнейшем планируется строительство в микрорайоне «Цветы» и на территории у ТЦ «Мега».

Сейчас завершают разработку проектной документации. Ее должны сдать в октябре. Строительство каждого объекта займет примерно шесть месяцев. Объем инвестиций – почти 2 млрд рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 16 воркаут-площадок оборудовано в Нижнем Новгороде в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх