На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Двум жителям Нижнего Новгорода грозит до 20 лет тюрьмы за сбыт наркотика метилэфедрона

В Нижнем Новгороде задержали двух мужчин, которые сбывали наркотики. Нижегородцы изготавливали и продавали метилэфедрон. 

 

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, в феврале 2021 года в одном из домов на улице Авангардной полицейские задержали 38-летнего мужчину. Во время досмотра у него обнаружили 20 свёртков с неизвестным веществом. Позже экспертиза показала, что в пакетиках было 7,5 граммов наркотика метилэфедрона.

Оказалось, что задержанный продавал наркотики, делая «закладки» по всему городу. При обыске квартиры подозреваемого полицейские также обнаружили электронные весы и упаковки.

При расследовании следователи выяснили, что мужчина приобретал наркотики у другого нижегородца. Изготовителя задержали в конце февраля на улице Балаковская. При нём полицейские также обнаружили 20 свёртков с запрещёнными веществами. Во время осмотра его квартиры изъяли еще 30 граммов наркотика, а также стеклянные колбы со свёртками из изоленты, четыре полимерных пакета и упаковку с порошком синего цвета.

В общей сложности правоохранители изъяли 45 граммов метилэфедрона.

По этому факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Сбыт наркотического средства в крупном размере». Свою вину задержанные признали. В настоящее время они заключены под стражу. Им грозит срок до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Нижнем Новгороде задержали ещё одну группу наркосбытчиков. Они устроили плантации конопли в пяти арендованных квартирах. Еще новости по теме Ребёнка с наркотическим отравлением госпитализировали в Павлове Троих бывших полицейских из Нижнего Новгорода обвиняют в превышении должностных полномочий и незаконном обороте наркотиков Нижегородские наркодилеры спрятали мефедрон в киндер-сюрпризе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх