На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородец ушел на СВО, чтобы судебные приставы не арестовали его дачу и землю

Должник избежал ареста своей дачи и участка, подписав контракт с Минобороны РФ, в Краснооктябрьском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области. Нижегородец накопил долг в 1 млн рублей за кредиты и долгое время не платил за них. Тогда судебные приставы начали исполнительные производства и собирались арестовать у него дачу и участок.

Отец должника обратился к приставам и заявил о том, что его сын подписал контракт с Минобороны РФ и отправился на СВО. В военкомате эту информацию подтвердили.

В результате по федеральному закону, позволяющему участникам СВО снять с себя исполнительные производства, судебные приставы сняли арест с имущества.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что судебные приставы конфисковали иномарку у нижегородца и направили на нужды на СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх