На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Стали известны подробности ДТП с рейсовым автобусом в Выксунском районе

Шесть человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Выксунском округе 18 сентября. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области Авария произошла в 16.39 на улице Советской в селе Досчатое. 66-летний водитель автобуса №107 ехал из Выксы, когда потерял сознание и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали две 60-летние пассажирки и три ребенка — двое 16 лет и один 10 лет.

Прокуратура Нижегородской области контролирует установление обстоятельств ДТП.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что микроавтобус столкнулся с иномаркой в районе деревни Ржавка в Кстовском районе

 

Ссылка на первоисточник
наверх