На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Известные шеф-повара проводят бесплатные мастер-классы в Нижнем Новгороде

Известные шеф-повара проводят бесплатные мастер-классы в Нижнем Новгороде. В рамках проекта «Готовим вМесте» они проходят в четырёх соседских центрах города. Об этом сообщает портал БизнесNews со ссылкой на департамент общественных отношений администрации города.

7+ Первое занятие состоялось в центре «Циолковский» Сормовского района.

 С горожанами встретился Кирилл Хмельницкий, член Ассоциации пиццайоло России, попавший в Книгу рекордов Гиннесса России как создатель самой большой пиццы Нижегородской области. Под его руководством участники мастер-класса научились готовить бутерброды с авокадо.

Посетить мастер-класс и приготовить вкусное блюдо может любой желающий от семи лет, специальные навыки готовки для участия необязательны.

Записаться на мастер-классы и узнать актуальное расписание проекта «Готовим вместе» можно в соцсетях АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода».

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что этим летом в «Кинотеатре под открытым небом» нижегородцам покажут 20 фильмов.

Ссылка на первоисточник
наверх