На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Полицейские проверили бары и рестораны на соблюдение эпидемиологических норм в Нижнем Новгороде

Полицейские проверили бары и рестораны на соблюдение эпидемиологических норм в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

 

Минувшей ночью специалисты выявили 6 нарушений эпидемиологических норм в заведениях Нижегородского и Канавинского районов. К ним относятся наличие кальянов, отстутствие масок и работа после полуночи.

В правительстве напомнили, что кафе и рестораны Нижегородской области с 00.00 до 6.00 могут работать только в формате еды на вынос. Изменения внес в Указ «О введении режима повышенной готовности» с 6 октября 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что с 25 октября в Нижегородской области вводится период нерабочих дней. Бары и рестораны не входят в число организаций, которые могут работать в этот период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх