На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Сергей Рыжов и Влада Воронина стали призёрами Спартакиады молодёжи России

Теннисисты Сергей Рыжов и Влада Воронина стали призёрами Спартакиады молодёжи России. Сергей выиграл серебряную медаль, а Влада довольствовалась бронзовой. В Пензе собрались 82 спортсмена, специализирующихся на настольном теннисе: 44 юниора и 38 юниорок. Рыжову в мае исполнилось 20 лет, Ворониной в ноябре будет 21.

Влада считалась явным фаворитом турнира девушек, но в полуфинале уступила москвичке Алине Заварыкиной – 1:4. Та в итоге поднялась на вершину пьедестала. Воронина стояла на третьей ступени, обеспечив себе бронзу выходом в квартет сильнейших. А вот Сергей преодолел и полуфинальную стадию, однако в решающем поединке потерпел поражение от Дмитрия Виноградова из Москвы – 0:4.

В общем зачёте с большим отрывом победила сборная Москвы (370 очков). На втором месте финишировала объединённая команда Свердловской области (130), на 10 очков опередившая сборную Нижегородского региона. Наши теннисисты замкнули топ‑3, на 4 очка обойдя краснодарцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх