На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Вандал повалил новогоднюю инсталляцию в Арзамасе

Вандал повалил на землю новогоднюю фигуру в Арзамасе. Видео с уличных камер опубликовал в своем телеграм-канале мэр города Александр Щелоков. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек отделяется от толпы сверстников и целенаправленно идет к новогодней фигуре ангела. Затем он ее хватает, отрывает от проводов и роняет на землю.

После этого конструкция перестает гореть.

Александр Щелоков в подписи к публикации предложил парню исправить все самостоятельно или «вместе подумать» над решением ситуации.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что неизвестный разбил окно в трамвае №6 в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх