На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

10 лет колонии получил нижегородец за убийство и нападение на полицейского

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор сормовичу, который обвинялся в убийстве и применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщили в СУ СКР по региону, преступление было совершено 30 марта прошлого года в квартире дома по улице Волжской. Друзья выпивали, случился конфликт. Один из них избил оппонента, а потом ударил ножом.

Ранения оказались смертельными. В тот же день подозреваемого в убийстве доставили к следователю Следственного комитета. Во время допроса мужчина ударил стулом сопровождавшего его полицейского. Сам 58-летний нижегородец вину не признал, но суд счёл её доказанной и дал 10 лет колонии строгого режима. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх