На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Еще в одном нижегородском Telegram-канале нашли ненадлежащую рекламу

Нижегородское УФАС нашло нарушения в Telegram-канале «Нижний Новгород NN_TODAY». Об этом сообщается на сайте ведомства. Специалисты УФАС получили жалобу от неравнодушного нижегородца. В телеграм-канале они обнаружили рекламную публикацию мясной компании, которая не содержала пометки «реклама» и не включала в себя сведения о рекламодателе.

В итоге ее признали ненадлежащей и нарушающей законодательство.

Владелец Telegram-канала признал ошибку и удалил пост. УФАС намерен возбудить административное дело.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ФАС возбудила дело против дочки «Лукойла» из-за цен на дизельное топливо в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх