На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Фуникулер в Нижегородском кремле будет работать в новогоднюю ночь

В Нижегородском кремле вводятся изменения на работу фуникулера в новогодние праздники. Они коснутся 29 и 31 декабря, а также 1 января, сообщили в управлении делами правительства Нижегородской области. Из-за начала новогодних каникул фуникулер будет ходить по новому расписанию:

29 декабря он будет работать с 10.

00 до 18.00; 31 декабря он откроется в 10.00 и будет работать до 01.00 1 января; 1 января фуникулер будет доступен для посещения с 10.00 до 21.00.

Все остальные дни, в том числе 30 декабря, фуникулер работает в штатном режиме — с 10.00 до 21.00.

Ранее на сайте pravda-nn.ru показали топ‑7 мест, где можно провести праздничные фотосессии в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх