На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Международный телекинофорум «Новая реальность» пройдёт в Нижнем Новгороде летом

Международный телекинофорум «Новая реальность» (16+) пройдёт в Нижнем Новгороде летом, сообщает союз журналистов России. Мероприятия запланированы на 16 – 20 июня. Главной площадкой станет Центр культуры «Рекорд». В программе — открытые кинопоказы, профессиональные дискуссии и мастер-классы.

До 1 мая принимаются заявки на телефорум.

На конкурс можно направить российские и зарубежные документальные и телевизионные проекты, показанные в кинотеатрах, по телевидению или размещённые в интернете с 1 января 2024 года по 30 апреля 2025 года в 10 номинациях. Новая номинация в этом году — «Великой Победе — 80!».

Ссылка на первоисточник
наверх