На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижегородской области ожидается сильная метель

В ближайшие 3 часа в Нижегородской области начнётся сильная метель, которая будет идти и ночью. Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Юго-западный ветер усилится до 13-18 м/с. Из-за этого ожидается ухудшение видимости на расстоянии до 500 м, снежные заносы на дорогах, накат и гололедица.

В связи с резким ухудшением погоды возрастает вероятность  повреждений или обрывов ЛЭП и линий связи, нарушений в работе систем ЖКХ. Возможны обрушения слабоукрепленных и ветхих конструкций (например, строительных кранов), падение старых деревьев.

Из-за сильной метели так же может увеличиться количество ДТП, прогнозируются заторы на трассах федерального, регионального и местного значения.

Жителям стоит опасаться падения сосулек и снежных сугробов с крыш из-за усиления ветра. Поэтому, проходя мимо зданий, лучше держаться на безопасном расстоянии от них.

Водителям рекомендуется по возможности ограничить использование автотранспорта и воздержаться от поездок по городу.

Напомним, Нижний Новгород побил рекорд по количеству осадков в феврале Еще новости по теме Глава Нижнего Новгорода поручил усилить работу коммунальных служб перед прогнозируемым снегопадом Режим ЧС ввели в Нижнем Новгороде из-за сильного снегопада Сильная метель обрушится на Нижегородскую область

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх