На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Патроны, порох и корпус гранаты нашли у жителя Городецкого округа

Боеприпасы и взрывчатые вещества полицейские обнаружили дома у 59-летнего жителя деревни Горюшки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, изъяты 20 гильз, 23 патрона, приклад от охотничьего ружья, две банки с порохом массой 177 г, корпус гранаты и 30-мм патрон с бронебойно-трассирующим снарядом ЗУБР.

Эксперты установили, что патроны пригодны для выстрела, а порох является промышленно изготовленным взрывчатым веществом.

Подозреваемый до 2022 года был владельцем охотничьего оружия. Об обнаруженном у него арсенале мужчина сказал, что нашёл боеприпасы на территории региона в начале 2000‑х годов. Знал, что хранить их без специального разрешения нельзя, но мер не принял. Теперь он под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник
наверх