На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Рыбак поймал щуку в 7,5 кг в Воротынском районе

Рыбак поймал щуку в 7,5 кг в Воротынском районе Нижегородской области. Уловом он поделился в соцсетях. Рыбалка прошла вчера, 22 сентября, в реке Чебоксарка в Воротынском районе. Точную локацию рыбак не рассекретил.

«Половить получилось не там, где хотели, а там, где можно было встать. С утра, пока немного получалось правильно выставиться, получили пару поклёвок.

Одна сошла, вторая на фото», — поделился рыбак.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что производство кормов для рыб запустили в Павловском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх